Louis SOGNOT (attribué à) Paire de fauteuils À accotoirs enveloppants et piètement en patins en chêne vernissé (usures) entièrement garnis de tissus gris refait à neuf. Cendrier et porte-verre escamotables en métal chromé. Provenance : Galerie Dutko, Paris. Hauteur : 90 Largeur : 75 Profondeur : 85 cm