Louis VALTAT (1869-1952) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 35 cm Provenance : Collection Madame Carole Davis Commentaire : Un certificat de Monsieur Louis-André Valtat sera remis à l'acquéreur