Louis VALTAT (1869-1952) FLEURS DANS UN VASE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 46 Largeur : 55,50 cm Provenance : Galerie Durand-Ruel, Paris Acquis directement par le précédent propriétaire