Louis VALTAT (1869-1952) LES ELEGANTES Huile sur panneau signé du monogramme en bas à droite Hauteur : 26,50 Largeur : 21 cm Provenance : Collection Madame Carole Davis Commentaire : Un certificat de monsieur Louis-André Valtat sera remis à l'acquéreur