Albert LEBOURG 1849 - 1928 EMBOUCHURE D'UN FLEUVE Huile sur toile Signée en bas à droite "a. Lebourg" Hauteur : 35 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Par descendance à l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Monsieur Charles Guilloux sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT