Louis Vuitton: borsa Cruise in vinile color ambra monogrammato, doppi manici con anelli in similtartaruga, dettagli in metallo dorato e logato, largh. base cm 24, in sacchetto originale (lievi difetti, ma nuova e ancora con le pellicole di protezione) An amber-colour vinyl Cruise shoulder bag (minor defects but new still having protective film)