Louis VUITTON BRACELET En ors de couleur 18k (750), à fermoir cadenas et maille forçat carrée retenant cinq breloques : pomme, avion, clefs, bonhomme de neige et masque Dans son écrin Louis Vuitton L'ensemble monogrammé LV, poinçon du joaillier Long. : 18,5 cm; poids brut total : 144,82 g A 18K GOLDS BRACELET AND CHARMS, BY LOUIS VUITTON