LOUIS VUITTON Bracelet "Idylle Blossom" En or gris 18k (750) à décor de losanges, quartefeuilles et sigle de Louis Vuitton Monogrammé LV Long.: 18.2 cm, Poids brut: 12.74 g A18k white gold bracelet, by Louis Vuitton