LOUIS VUITTON Bracelet "Idylle Blossom" En or jaune 18k (750) à décor de losanges, quartefeuilles et sigle de Louis Vuitton Signé LV AB076 Long.: 20 cm, Poids brut: 12.32 g A18k yellow gold bracelet, by Louis Vuitton