Louis VUITTON, circa 1960-1970, Nécessaire de bureau en toile Monogram comprenant : Un sous-main (50,5 x 36,5 cm), un porte-documents (35 x 27 cm), un protège bloc (22,5 x 15,5 cm) un casier à papier (34 x 29,5 cm) , un buvard, un porte-crayons (Haut.: 12,5 cm) , un porte-enveloppe et une corbeille à papier (Haut.: 26,5, Diam.: 20,5 cm). Petites usures et patine d'usage mais bel état et bien complet. Office kit in Monogram canvas. Small wears and patina of use but good condition and very completed.