LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES 40mm", Länge 90cm. Koll. 2011.

Archive
Opening: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 47, Views: 46

Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON belt "INITIALES", l.: 90cm, coll.: 2011, retail price: 300 €. Monogram Canvas. Comes with dustbag and invoice. Patina and strong signs of usage.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 14 Dec 2019
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart