Damier Ebene Serie mit goldfarbener Logoschließe, sieben Gürtellöcher. Sehr starke Tragespuren und Patina vorhanden. Breite: 4cm. LOUIS VUITTON "INVENTEUR" belt, lenght 110cm. Damier ebene edition with gold colored hardware. Strong patina and signs of wear. 4cm.