Louis Vuitton, Handtasche "Malesherbes" Auktionsstart: Do, 27. Jun 2019, 15:45 Aus honigfarbenem Alligatorleder. Goldfarbene Metallapplikationen. Drehverschluss. LV-Anhänger. Mit Original-Schutzbeutel. 25,5x20,5x5,5 cm. Aussen: Gebrauchsspuren v.a. an den Ecken. Beim Verschluss Goldfarbe berieben. Innen: Kratzer und Kugelschreiberspuren.