Louis Vuitton Handtasche monogram Empreinte, 21. Jh., dunkelblau mit roten Rändern, vergoldete Magnetschließe mit Monogram, goldene Kettentrage mit Riemen, ohne Gebrauchsspuren, ca. 20 x 25 x 8 cm