LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2009.

Archive
Opening: €190
ca. US$209
Price realised:  €380
ca. US$418
Lot number 10, Views: 101

Akt. NP.: 800,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Damier Azur Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina), goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Schloss ohne Schlüssel. Innenfutter mit starken Gebrauchsspuren (Flecken, ein Großer). 30x17x21cm. LOUIS VUITTON purse "SPEEDY 30", coll.: 2009. Retail price 800 €. Not available in retail. Comes with lock but without the key. Lining has strong signs of wear and stains. 30 x 17 x 21 cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 9 Nov 2019
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart