LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2010.

Archive
Opening: €550
ca. US$661
Price realised:  n. a.
Lot number 102, Views: 11

Akt. NP.: 910,-€. Ausverkauft. Damier Azur Serie mit Doppelhenkeln und Details aus Leder sowie goldfarbener Hardware. Klassisches Design. Mit Box, Staubbeutel und orig. Rechnung. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON "SPEEDY 30", handbag, coll. 2010. Retail price 910€. Damier azur edition. Signs of use and patina.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Date of the auction: 13 Mar 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart