LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2014.

Archive
Opening: €280
ca. US$314
Price realised:  n. a.
Lot number 58, Views: 46

Akt. NP.: 910,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach und starken Gebrauchsspuren. Starke Patina und Tragespuren vorhanden. Schloss und Schlüssel, orig. Rechnung sowie Staubbeutel anbei. 30x18x20cm. LOUIS VUITTON "SPEEY 30" handbag. Coll. 2014, reail price 910€. Damier azur edition. With lock and key, dustbag and orig. invoice. Strong signs of wear. 30x18x20cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Date of the auction: 11 Jul 2020
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart