Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Abrieb, Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28,5x15x20cm. LOUIS VUITTON handbag "TIVOLI PM", coll. 2009. Monogram canvas edition. Strong signs of age. 28,5x15x20cm.