NP. 800,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, geräumiges Innenfach mit Seitenfach. Schloss mit Schlüssel, Rechnung anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.