Akt. NP.: 830,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form, Doppelhenkel und Paspellierung aus naturbelassenem Leder, Reißverschluss, Textilfutter mit einer Innentasche. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren, Patina und fleckig im Innenraum.