Letzter LP. ca.: 500,-€. Monogram Denim Serie mit Überschlag und wertigem Clip-Verschluss, feiner Lederhenkel mit schöner Patina, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter mit einem Innenfach. Gebrauchsspuren.