Auction Pricedatabase

Auction: Mobilier & objets d'art - ORFÈVRERIE
was auctioned on: 2 July 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €100 - €120
ca. US$112 - US$134
Price realised:  n. a.
Lot number 318, Views: 27

LOUIS VUITTON Lot comprenant un petit sac pochette en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière, petite anse, doublure en toile beige avec son porte-monnaie en toile monogram zipé, un portefeuille et un porte-monnaie en toile monogram, fermoirs pression sous rabat. Pochette en bon état, patine sur le cuir, portefeuille en bon état, légèrement courbé et porte-monnaie abimé (usures). Expert : Claire Chassine

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Mobilier & objets d'art - ORFÈVRERIE
Date of the auction: 2 Jul 2020
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon