Archive
Estimate: €100 - €150
ca. US$120 - US$180
Price realised:  n. a.
Lot number 236, Views: 14

LOUIS VUITTON Lot comprenant un portefeuille Sarah en toile Monogram, un porte-chéquier en toile Monogram, et un portefeuille (monogrammé) (Usures importantes, frottements, déchirure)

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: COLLECTIONS & SUCCESSIONS NIÇOISES [Millon riviera, NIce]
Date of the auction: 6 May 2021
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera - 3 place Franklin, 06 600 Nice