Louis VUITTON Lot de deux valises "Stratos" en toile Monogram chiffrée N.S.F et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, fermoir code en métal doré, intérieur en vuittonite beige lavable, porte nom (accident à une poignée poignée, importantes usures). Dimensions : 80 x 51 x 26 cm JOINT : une troisième