Auction Pricedatabase

Auction: AU BONHEUR DES DAMES
was auctioned on: 28 November 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

LOUIS VUITTON - Lot en toile Monogram comprenant un sac à main à deux anses (usagé, frottements),

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €251
ca. US$300
Lot number 286, Views: 1

LOUIS VUITTON - Lot en toile Monogram comprenant un sac à main à deux anses (usagé, frottements), une grande pochette, fermeture éclair (27,5 x 37,5cm) (restauration aux coutures), une petite pochette (16,5 x 26,5 cm) (manques, usures)

Informations about the auction
Auction house: SALORGES ENCHERES
Title: AU BONHEUR DES DAMES
Date of the auction: 28 Nov 2020
Address: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392