LOUIS VUITTON Pochette "Arche" en cuir épi noir portée main ou bandoulière. Bandoulière amovible par système de pression. Une grande poche intérieure et une poche intérieure plaquée zippée. Fermoir tournant. Accidents dans la petite poche. Légères usures. Dimensions : 18 x 24 x 3 cm.