Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Innenraum aus Textil. Zwei Schulterriemen, Kette und abnehmbarer Lederriemen. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.