Auction Pricedatabase

Auction: Vente Chanel - Louis Vuitton - 30 mars 2015
was auctioned on: 30 March 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €376
ca. US$407
Lot number 10, Views: 38

Louis VUITTON, Pochette Twin en toile Monogram et cuir naturel, portée sur une bandoulière à pression en cuir naturel, intérieur en suédine beige. Longueur de la bandoulière : 135 cm. Largeur de la pochette : 19 cm. Très légère patine d'usage, taches à l'intérieur mais bel état général. On y joint un Porte-Agenda en toile Damier brune. Petit manque à la couture, très légère patine intérieure, sinon très bel état. Twin clutch in Monogram canvas with its shoulder strap in natural leather. We join an Agenda cover in Damier ebene canvas. Some signs of use but good condition overall.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Chanel - Louis Vuitton - 30 mars 2015
Date of the auction: 30 Mar 2015
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020