Auction Pricedatabase

Auction: AU BONHEUR DES DAMES
was auctioned on: 28 November 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

LOUIS VUITTON - Portefeuille, pochette à fermeture éclair et pochette souple en toile Monogram. (usures,

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €130
ca. US$155
Lot number 285, Views: 5

LOUIS VUITTON - Portefeuille, pochette à fermeture éclair et pochette souple en toile Monogram. (usures, accidents)

Informations about the auction
Auction house: SALORGES ENCHERES
Title: AU BONHEUR DES DAMES
Date of the auction: 28 Nov 2020
Address: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392