LOUIS VUITTON Reisetasche "SIRIUS 70", Koll. 2000.

Archive
Opening: €650
ca. US$790
Price realised:  n. a.
Lot number 7, Views: 3

Akt. NP.: 1.790,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 70x49x21cm. LOUIS VUITTON "SIRIUS 70" travel bag, coll. 2000. Retail price 1,790€. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Patina and signs of use. 70x49x21cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 16 Jan 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart