Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detaíls und goldfarbener Hardware, längneverstellbare Trageriemen und umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchsspuren und Patina deutlich vorhanden. 33x26x13cm. LOUIS VUITTON "ELLIPSE" backpack, coll. 2002. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. With lock and key. Signs of age and patina. 33x26x13cm.