Innenfutter ist defekt! Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, längenverstellbare Riemen mit goldfarbener Hardware, Hauptfach mit zwei Innenfächern und einer Gliederkette. Altersspuren vorhanden, Innenfutter stark beschädigt. 23x16,5x26cm. (AAH1063) LOUIS VUITTON shoulder bag "BUCKET PM", coll. 2001. Monogram canvas. Strong signs of wear. 23x16,5x26cm.