LOUIS VUITTON Schultertasche "SHARON STONE AMFAR VANITY - THREE".

Archive
Opening: €650
ca. US$790
Price realised:  n. a.
Lot number 6, Views: 2

Limitierte Edition, designed von Sharon Stone für die amfAR Vanity Case Linie aus dem Jahr 2001. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Rot mit diversen Innenfächern. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und starke Gebrauchsspuren im Innenleben. 30x18x31cm. LOUIS VUITTON "SHARON STONE AMFAR VANITY - THREE" shoulder bag. Limited edition, designed by Sharon Stone for amfAR 2001. Monogam Canvas Edition with leather and gold colored hardware. Patina and signs of use. 30x18x31cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 16 Jan 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart