LOUIS VUITTON Schultertasche "TULUM PM", Koll. 2006.

Archive
Opening: €360
ca. US$437
Price realised:  n. a.
Lot number 17, Views: 2

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Außenfach mit Überschlag mit Steckverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Starke Trage und Altersspuren, Patina vorhanden. 29x8x21cm. LOUIS VUITTON "TULUM PM" shoulder bag, coll. 2006. Monogra mcanvas edition with leather and gold colored hardware. Strong signs of use and age. 29x8x21cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 16 Jan 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart