Letzter LP.: 480,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindsleder Details und Schulterriemen mit starker Patina. Goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Orig. Rechnung anbei. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren, Innenleben in sehr gutem Erhalt. 20x10x22cm. LOUIS VUITTON crossbody bag "DROUOT", coll.: 2001, retail price 480€. Monogram Canvas. Comes with receive. Strong signs of age and wear, lining in good condition.