Monogram Canvas Serie. Korb-Design mit langen Doppelhenkeln aus Rindsleder, fester Boden, Reißverschluss. Crossgrain Lederinnenfutter. Teilweise beschädigtes Innenfutter. Patina und Tragespuren.