Auction Pricedatabase

Auction: PREMIÈRE VENTE DE MADAME
was auctioned on: 8 October 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €120 - €150
ca. US$141 - US$176
Price realised:  €200
ca. US$235
Lot number 293, Views: 4

LOUIS VUITTON, vintage. Sac " Keepall 60 " en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière à double curseurs avec son cadenas manque les clés, doublure en toile beige. En l'état, nombreuses réparations notamment sur les cuirs non d'origines, usures, oxydations.

Informations about the auction
Auction house: Conan Hôtel d'Ainay
Title: PREMIÈRE VENTE DE MADAME
Date of the auction: 8 Oct 2020
Address: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795