LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1999.

Archive
Opening: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 5, Views: 3

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden. LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Strong signs of age.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 16 Jan 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart