Monogram Canvas Serie mit langen Doppelhenkeln (schöne Patina), Hauptfach mit beschichtetem Textil, ein kleines Reißverschlussfach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 30x16x38cm. LOUIS VUITTON VINTAGE shopper "GRAND SHOPPING", coll.: 1991. Monogram Canvas, coated lining. Signs of age and usage.