LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CARTOUCHIERE GM", Koll. 1990.

Archive
Opening: €500
ca. US$560
Price realised:  n. a.
Lot number 8, Views: 34

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (starke Patina). Überschlag mit Dornverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, zwei Innenfächer. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. 24x8x22cm. (AAL9184) LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag "CARTOUCHIERE GM", coll. 1990. Monogram canvas. Signs of wear, patina. 24x8x22cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Date of the auction: 13 Jun 2020
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart