LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "MARCEAU", Koll. 1984.

Archive
Opening: €320
ca. US$355
Price realised:  n. a.
Lot number 12, Views: 57

Monogram Canvas Serie, Details aus Leder mit starker Patina, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außen./ sowie ein Innenfach. Altersspuren, sehr schöner Erhalt. 29x12x30cm. LOUIS VUITTON crossbody bag "MARCEAU", coll.: 1984. Monogram Canvas. Signs of age.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 11 Jan 2020
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart