LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 1997.

Archive
Opening: €460
ca. US$510
Price realised:  n. a.
Lot number 53, Views: 40

Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 34x20x32cm. LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag "SAUMUR DOUBLE STRAPS", coll.: 1997. Monogram Canvas. Patina and signs of age. 34x20x32cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 11 Jan 2020
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart