Damier Ebene Canvas Serie. Flexible Haptik mit praktischem Design, kompletter Überschlag, mehrere Innenfächer, orangefarbenes Textilinnenfutter, dunkelbraune Glattlederbesätze, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren, Ecken teilweise abgerieben, Altersspuren. Letzter LP. ca.: 1.200,-€. MODELL NICHT MEHR VERFÜGBAR!!