Auction archive: Lot number 3

LOUIS VUITTON zeitlose Henkeltasche "SPEEDY 30" , Koll. 2008, NP.: 760,-€.

Opening
€360
ca. US$444
€360
ca. US$444
Auction archive: Lot number 3

Opening
€360
ca. US$444
€360
ca. US$444

Monogram Canvas-Serie, Doppelhenkel aus Leder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. Schloss ohne Schlüssel und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.

Auction archive: Lot number 3
14 Apr 2018
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auction archive: Lot number 3
14 Apr 2018
Eppli Auktionshaus