Louyse Moillon PARIS 1610 - 1696 PANIER DE QUETSCHES LOUYSE MOILLON ; STILL LIFE WITH BASKET OF PLUMS ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT LOUYSE MOILLON / 1629 ; OIL ON PANEL Signé et daté en bas à droite Louyse Moillon / 1629 Huile sur panneau 40,5 x 52,5 cm ; 16 by 20 5/8 in