LUCA GIORDANO zugeschrieben Neapel - Neapel Die Vermählung Maria und Josef im Tempel Öl auf Lwd., doubliert, x cm, in antikem Originalrahmen CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung