LUCIANO CASTELLI (Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich) Papagei. 1986. Gouache auf Vélin. Am rechten Seitenrand vertikal signiert und datiert: Luciano Castelli 86. 150 x 150 cm. Provenienz: Firmensammlung Schweiz.