Lucie COUSTURIER (Paris 1876 - 1925) Kissidougou Aquarelle sur papier 20,5 x 26,5 cm à la vue Localisé et signé en bas à gauche Kissidougou Lucie Cousturier Porte au dos du carton de montage les anciennes étiquettes rapportées: Lucie Cousturier Vèpres à Kissidoussou GGG 1925 Paris 1926 et Galerie Georges Giroux 43 boulevard du Régent, Bruxelles Lucie Cousturier Kissigoudou 133 - 593