Lucien GENIN (1894-1953) Paris, la place de Clichy, vers 1935 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 60 x 73 cm Nous remercions Monsieur Bertrand Willot d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.