Lucien GENIN (1894-1953) Paris, le parc des Buttes-Chaumont Gouache. Signée en bas à gauche. 49 x 62,5 cm Exposition : Lucien Genin, Marie du 6e arrondissement, Paris, 17 juillet - 7 septembre 2007.